尊敬的领导,我们紫金花园目前多家住户的购房合同无法完善,房产证无法办理。请安排相关部门调查解决。感谢...

时间:2017-03-03


尊敬的领导,我们紫金花园目前多家住户的购房合同无法完善,房产证无法办理。请安排相关部门调查解决。感谢。


  


回复单位:区长信箱      回复时间:2017-03-23


尊敬的网友:   您好,您反映的问题我们已移交区房管局负责答复,现将答复结果告知如下:   区房管局与当事人进行联系后,经在房产系统查询,该户合同已签订,需要网民与开发商洛阳鸿安房地产开发企业联系,已将情况反馈给网民。 感谢您对我们工作的监督和支持!


 
 

免责声明

版权所有:Copyright © 2018 洛阳 吉利区人民政府办公室 联系电话:0379-66912181 电子邮箱:jlqzfbxxk@126.com

豫ICP备17002178号    技术支持:中国电信洛阳分公司

网站标识码:4103060002    豫公网安备 41030602000107号