吉利区博泰花园二期15、16、18天然气费用交了3100元,在三月都交了,至今仍未通天然气,已经过去...

时间:2016-11-02


吉利区博泰花园二期15、16、18天然气费用交了3100元,在三月都交了,至今仍未通天然气,已经过去了八个月了,希望吉利区政府帮忙协调看看什么原因?


  


回复单位:区长信箱      回复时间:2016-11-15


您好,您反映的问题我们已移交区房管局负责答复,现将答复结果告知如下: 博泰花园二期天然气现在已正常使用,已交过钱未开通用户需要与天然气公司联系并开通。 感谢您对我们工作的监督和支持!


 
 

免责声明

版权所有:Copyright © 2018 洛阳 吉利区人民政府办公室 联系电话:0379-66912181 电子邮箱:jlqzfbxxk@126.com

豫ICP备17002178号    技术支持:中国电信洛阳分公司

网站标识码:4103060002    豫公网安备 41030602000107号