为啥吉利区连个教育局的官网都没有勒,俺寻了半天发现一堆乱七八糟的网站冒充,想学习学习知识咋也学不成了...

时间:2017-06-10


为啥吉利区连个教育局的官网都没有勒,俺寻了半天发现一堆乱七八糟的网站冒充,想学习学习知识咋也学不成了勒


  


回复单位:区长信箱      回复时间:2017-06-15


您好,您反映的问题我们已移交区教育局负责答复,现将答复结果告知如下: 非常感谢您对教育工作的关心和支持。目前,吉利区教育局官方网站正在建设之中,如果想了解教育方面资源和信息,请拨打66912461咨询。 再次感谢您对教育工作的监督支持!


 
 

免责声明

版权所有:Copyright © 2018 洛阳 吉利区人民政府办公室 联系电话:0379-66912181 电子邮箱:jlqzfbxxk@126.com

豫ICP备17002178号    技术支持:中国电信洛阳分公司

网站标识码:4103060002    豫公网安备 41030602000107号